Messerschmitt Bf-109E4 Military Model 1/99 Халинский финиш

Больше
08 июль 2014 21:24 #1 от sub-zero
sub-zero создал эту тему: Messerschmitt Bf-109E4 Military Model 1/99 Халинский финиш

Мессершмитт Bf.109 — одномоторный поршневой истребитель-низкоплан, стоявший на вооружении Люфтваффе и ВВС различных стран около 30 лет

Этим пожалуй все сказано, не нужно больше эпитетов, чтобы описать знаменитый "мессер", пусть и воевавший на противоборствующей стороне, но заслуживающий внимания просто как передовой самолет для своего времени.
Модель делалась из сканов, оригинал всего 3 листа формата B4, не считая инструкции и обложки, но в то же время вполне себе добротная модель, сходимость на крепкую четверку с плюсом из пяти. Если и были какие проблемы то только состыковать половинки с кабиной и переднюю часть фюзеляжа, но пенять приходится только на себя.
Материалы стандартные: бумага плотностью 180 г/м2, клей ПВА и т.п.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июль 2014 21:28 #2 от sub-zero
sub-zero ответил в теме Messerschmitt Bf-109E4 Military Model 1/99 Халинский финиш
Еще немного фотографий, быть может дождусь тапок, в любом случае обоснованная критика никому еще не помешала.

Вложения:

Больше
13 июль 2014 14:35 #3 от Varfolomey
Varfolomey ответил в теме Messerschmitt Bf-109E4 Military Model 1/99 Халинский финиш
Поздравляю с очередной отличной сборкой. Тапок мне самому пригодится, а разнотон, что тут сделаешь, порой и оригиналы страдают такой болезнью, но это не значит, что они хуже. Удачи!
Спасибо сказали: sub-zero

Больше
11 авг 2014 08:57 #4 от Vital
Vital ответил в теме Messerschmitt Bf-109E4 Military Model 1/99 Халинский финиш
Присоединяюсь, хоть с опозданием, зачетный мессер, с меня +!
Спасибо сказали: sub-zero

Больше
04 сен 2014 10:18 #5 от sub-zero
sub-zero ответил в теме Messerschmitt Bf-109E4 Military Model 1/99 Халинский финиш
Спасибо всем, я старался, не хотелось испортить второго "мессера".)))