Halinski Military Model 1-2/2012 Миг-29А

Больше
04 апр 2016 18:15 #7 от Varfolomey
Varfolomey ответил в теме Halinski Military Model 1-2/2012 Миг-29А
Доделал кресло :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2016 19:36 #8 от Varfolomey
Начал делать обшивку, исполнение, конечно, подкачало, длительный перерыв плохо сказывается :(

Больше
11 апр 2016 18:42 - 11 апр 2016 18:49 #9 от Varfolomey
Делаем обшивку дальше.

Как всегда наиболее проблемное место сборки - воздухозаборники. Тут впервые столкнулся с несоответствием, почему-то деталь 16hL получилась короче. Сама внутренняя часть воздухозаборников довольно изогнутой формы, так что все склеить и вставить на место не получилось. Поэтому пришлось разбить на две части и стыковать все с помощью склейки по середине, потому что все клеится встык. Плюс наружную обшивку склеил заранее и не без проблем вставил на место. Как-то все сумбурно описал, но надеюсь картинку прояснят ситуацию. :dry:

Больше
16 апр 2016 21:12 #10 от Varfolomey
Шаг вперед - два назад, доделал было фюзеляж, но решил покрыть лаком. Лак акриловый на водной основе, попробовал на черновике, сразу вроде бы коробил бумагу, но при высыхании распрямлялась, плюс ко всему зачем-то откалибровал принтер, в общем ободрал всю обшивку и клею теперь заново :(

Больше
27 апр 2016 15:16 #11 от 22222
22222 ответил в теме Halinski Military Model 1-2/2012 Миг-29А
Дружище, ты уж прости что я к тебе обращаюсь не по специальности. Только зарегистрировался. Ты вроде самых "живой" здесь на форуме.Сам я из Мурманска, немолод. Интернет ненавижу. Не могу никак скачать журнал. Сообщение к админу не отправляется, блин, может и по тупости.Катер мне надо торпедный. Делаю я СФ в годы войны.Если поможешь, заранее благодарю.

Больше
28 апр 2016 03:19 #12 от Varfolomey
Чем могу - помогу, только по-конкретней бы узнать, который катер, ну там издатель, год, название. :)
Спасибо сказали: 22222