Ми-17 Перекрас GPM 12/2203 Nr80

Больше
12 окт 2014 10:37 #7 от sub-zero
sub-zero ответил в теме Ми-17 Перекрас GPM 12/2203 Nr80
Выдалось немного свободного времени на работе, поделал вертолёт: наклеил обшивку двигательного отсека, хвостовую балку с баками. Приятно радует сходимость, не в плане перекраса, есть там неточности, казалось бы куда глаза мои смотрели.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 окт 2014 19:22 #8 от denRw
denRw ответил в теме Ми-17 Перекрас GPM 12/2203 Nr80
ну неплохо тем более сложность с пятнами ,как вар. под покраску ? Либо так оставить неплохо смотрится

ту 154б2. яхта Oheka2.
,Конкорд 1:144 g boac , Boeing 777 Air Canada, DC-9 F.G.,ту 104
на стапеле:F-22 Raptor
долгострой:[/url] Су 9 Хобби Модел.

Больше
21 окт 2014 15:51 - 21 окт 2014 15:52 #9 от sub-zero

denRw пишет: ну неплохо тем более сложность с пятнами ,как вар. под покраску ? Либо так оставить неплохо смотрится

Вариант с покраской отпадает, если красить, то, я считаю, нужно только аэрографом, которого у меня нет, а кисточкой, как-то несерьезно, пусть уж остается как есть. Не все получается, в данном случае закрытые створки грузового отсека. Казалось бы, что проще - сечение по трем плоскостям, а вот не срослось, прилегают неплотно. Плюс ко всему умудрился уронить его на пол, придется заново клеить остекление кабины.

Больше
03 нояб 2014 16:59 #10 от sub-zero
Куда-то пропало мое предыдущее сообщение, вроде ничего крамольного не было, поэтому повторюсь B).
Переделал систему подвески вооружения, из журнала были взяты только пилоны, все остальное делал по рисункам из интернета, сделал шасси и кое-какую мелочь приклеил.

Ну а на сегодняшний день модель фактически закончена, позже выложу фото.
Вложения: