Messerschmitt Bf-109E4 Military Model 1/99 Халинский вторая попытка

Больше
12 июнь 2014 06:55 #7 от sub-zero
sub-zero ответил в теме Messerschmitt Bf-109E4 Military Model 1/99 Халинский вторая попытка
Сделал немного мелочевки, единственное проблемное место - это системы выпускных патрубков выхлопной системы, как то все мудрено придумано.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 июнь 2014 05:38 #8 от Varfolomey
Varfolomey ответил в теме Messerschmitt Bf-109E4 Military Model 1/99 Халинский вторая попытка
Пусть и не самое теплое лето, но затишье по всем топикам))). А по сборке могу только сказать, что здорово получается, так держать.

Больше
25 июнь 2014 13:23 #9 от sub-zero
sub-zero ответил в теме Messerschmitt Bf-109E4 Military Model 1/99 Халинский вторая попытка
Это я раньше думал, что у меня не хватает времени, а теперь когда появилась машина, за две недели только лопасти к винту приклеил (((. Надо как-то брать себя в руки и доделать немца.

Больше
29 июнь 2014 16:46 - 29 июнь 2014 16:51 #10 от sub-zero
Вот собрался с силами и приклеил пожалуй большие детали, за исключением бронеспинки, осталось мелочевку подклеить, надеюсь на скорое завершение затянувшегося процесса постройки. Присутствует некоторый разнотон, который заметен особенно на законцовках крыльев, но тут уж ничего не поделаешь, печатаю на работе, а дареному коню в зубы не смотрят.

Вложения:

Больше
06 июль 2014 15:01 #11 от sub-zero
Закончил наконец-то "мессера" фотосессию выложу чуть позже. Не стал делать открытой кабину, может когда подвешу под потолок.

Вложения: