Ми-2 GPM 26/2012 №341 спонтанная сборка

Больше
21 дек 2013 07:11 #7 от Varfolomey
Varfolomey ответил в теме Ми-2 GPM 26/2012 №341 спонтанная сборка
Наблюдал со стороны, все думал как Вам удастся склеить остекление, как сойдется носовая часть (видел пару сборок), но теперь могу сказать, что приятно удивлен, пусть и сканы-перекрас, но все сошлось как нельзя лучше. Сборка аккуратная, так сказать с душой делаете. Удачи, дальше, я так понимаю, дело техники.)))
Спасибо сказали: sub-zero

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 дек 2013 07:14 #8 от sub-zero
sub-zero ответил в теме Ми-2 GPM 26/2012 №341 спонтанная сборка

Varfolomey пишет: Наблюдал со стороны, все думал как Вам удастся склеить остекление, как сойдется носовая часть (видел пару сборок), но теперь могу сказать, что приятно удивлен, пусть и сканы-перекрас, но все сошлось как нельзя лучше. Сборка аккуратная, так сказать с душой делаете. Удачи, дальше, я так понимаю, дело техники.)))

Спасибо, конечно, но от косяков не куда не деться, где клеем капнешь, где состыкуешь плохо, увы, как сам делаешь, то знаешь где их искать. Вот продолжаю клеить потихоньку.

Всех с наступающими праздниками!
Вложения:

Больше
23 дек 2013 09:29 #9 от sub-zero
Может быть немного преждевременно, сделал втулку несущего винта. Получилась она, скажем так какого-то неестественного зеленого цвета.

Поэтому задул с баллона, не совсем достоверно получилось, но всяко лучше, чем было.

Вложения:

Больше
23 дек 2013 10:45 #10 от sub-zero
Забыл выложить задний винт, исправляюсь.))

Вложения:

Больше
25 дек 2013 15:01 #11 от sub-zero
Сделал шасси, удивительно, что стойки основных шасси по большей части делаются без усиления проволокой.

Вложения:

Больше
26 дек 2013 20:08 #12 от kostyq
kostyq ответил в теме Ми-2 GPM 26/2012 №341 спонтанная сборка
Привет, может выложишь свой перекрас, на главной уже появились сканы этой модели. За АН-2 спасибо, только еще не начал собирать. Доделывал Мазерати от WMC, а сейчас занят подлодкой К-3. В планах и АН-2, только я нигде не могу найти такие цвета АЭРОФЛОТА, как у тебя. Покажи фотку живого самолета. И может выложи свой перекрас МИ-2. (тоже в планах).