Су-27 Maly Modelarz 4-5-6/2006 перекрас "Русские Витязи"

Больше
04 окт 2013 06:29 - 21 окт 2013 09:16 #1 от Varfolomey
Varfolomey создал эту тему: Су-27 Maly Modelarz 4-5-6/2006 перекрас "Русские Витязи"
Из Википедии:

«Русские Витязи» — авиационная группа высшего пилотажа Военно-воздушных сил России. Обладатель ряда мировых рекордов. Была сформирована 5 апреля 1991 года на базе 1-й авиационной эскадрильи 234-го гвардейского Проскуровского смешанного авиационного полка 16-й воздушной армии, базировавшегося на подмосковном аэродроме Кубинка. Выполняет групповой и одиночный пилотаж на многоцелевых высокоманевренных истребителях Су-27П и Су-27УБ.

Уникальность группы состоит в том, что это единственная пилотажная команда в мире, выполняющая групповой высший пилотаж на самолётах класса «тяжёлый истребитель», а также в том, что истребители являются серийными образцами. Группа является неизменным участником всех российских и многих зарубежных авиасалонов.

Продолжаю доделывать долгострои, начинал перекрас где-то по весне, а за окном уже осень, да и фотоаппарата не было под рукой, так что начала сборки не отснял.
Материалы стандартные для меня - чертежная бумага, клей "Титан", ПВА (как я от него в свое время отошел, так теперь к нему же и возвращаюсь, главное только найти действительно клей, а не подобие его), принтер Epson СX4300 и т.п. Перекрас из серии пилотажных групп, быть может на теперешний момент он и не актуален, но лично для меня более симпатичный...

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 окт 2013 21:39 #2 от sub-zero
sub-zero ответил в теме Су-27 Maly Modelarz 4-5-6/2006 перекрас "Русские Витязи"
С интересом понаблюдаю, сам задумал перекрасить АН-2 от GPM, удачи.
Спасибо сказали: Varfolomey

Больше
05 окт 2013 21:18 #3 от Varfolomey
Varfolomey ответил в теме Су-27 Maly Modelarz 4-5-6/2006 перекрас "Русские Витязи"
Склеил сопла, не совсем ясно было как делать, поэтому деталь 16А вклеил внутрь, вот, что получилось...

Вложения:

Больше
07 окт 2013 18:57 #4 от Varfolomey
Varfolomey ответил в теме Су-27 Maly Modelarz 4-5-6/2006 перекрас "Русские Витязи"
Начал делал шасси с основных стоек. В принципе, ничего сложного, главное только не перепутать что и куда направлено...

Вложения:

Больше
08 окт 2013 19:52 #5 от Varfolomey
Переднюю стойку еще не доделал, просто не удержался посмотреть как он будет смотреться. Также не доделал колеса, поздно обнаружил в инструкции, что при их сборке нужно вклеивать картон 1мм нужного диаметра. Поэтому решил просто вклеить втулки. Непонятно только с деталями 150 (эту я лично подрезал до нужной длины, или там по месту нужно было прорезать отверстие, но у меня его не было) и 154 (мне почему-то кажется, что она короткая, или я просто пока не понимаю как ее вклеить).

Вложения:

Больше
09 окт 2013 17:02 #6 от Varfolomey
Доделал шасси. Разобрался как вклеить деталь 154, только радости мне это не принесло. Оказалось, что основные стойки я приклеил задом наперед. Пришлось отрывать их и переклеивать (((...

Вложения: