Colt 1911 Silverballer в пепакуре

• Alex BY
    • Alex BY's Avatar Topic Author
    • Умелец
    • Умелец
    More
    09 Apr 2020 17:56 #1 by Alex BY
    Всем доброго времени суток. Вот решил попробовать что-нибудь развернуть в Papercure, хотя раньше я как-то несерьезно относился к возможностям этой программы.
    Да, не все из задуманного получилось реализовать, как то, подвижную раму затвора. Все уперлось в узел запирания канала ствола, где детали вообще не становились по месту и пришлось резать по-живому, выкинув внутреннюю часть, а заодно и направляющие пазы самой рамы. Быть может виной тому мои кривые руки, или просто не "учлась" толщина ватмана при развертывании, не знаю. На саму 3Д модель грех жаловаться, поскольку скачал я ее бесплатно на каком-то сайте, сам я в 3Д-моделировании не силен, увы.
    Модель выбрана случайным образом, просто на слуху оказался 45 калибр и им оказался Кольт из известной культовой игровой серии.
    Что получилось, можете посмотреть на фото, сам лично я удовлетворен результатом на слабую 3 из 5.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
    10 Apr 2020 22:30 #2 by from-paper
    Replied by from-paper on topic Colt 1911 Silverballer в пепакуре
    Мои поздравления, весьма достойно в общем, хоть и бросается в глаза изломы бумаги.

Настойчивость окупается сполна...

• Alex BY
    • Alex BY's Avatar Topic Author
    • Умелец
    • Умелец
    More
    15 Apr 2020 15:57 #3 by Alex BY
    Replied by Alex BY on topic Colt 1911 Silverballer в пепакуре
    Спасибо. Помятости не так сильно бросались в глаза, пока лаком не покрыл. Да и сами выкройки уже давно с места на место перекладывались, просто чем себя еще занять, когда в теперешнее время лучше сидеть дома. Здоровья всем!!!
    The following user(s) said Thank You: from-paper

© 2020 From-paper.com. All Rights Reserved.

Our site does not pursue commercial benefit, all information is presented for guidance only and only for viewing.

Google