print К-141 Курск Fly Model 142 масштаб 1 : 150

• Vital
    • Vital's Avatar
    • Эксперт
    • Эксперт
    • Глаза боятся - руки делают
    More
    23 Nov 2013 07:36 #7 by Vital
    Да уж, порой монотонность процесса сборки одинаковых деталей убивает, удачи в этом нелегком деле.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
    23 Nov 2013 15:06 - 23 Nov 2013 15:09 #8 by Varfolomey

Vital wrote: Да уж, порой монотонность процесса сборки одинаковых деталей убивает...

Спасибо, что правда, то правда, не представляю, как люди умудряются траки собирать.
    Усилий, потрачено немало, а результата практически не видно, вот такие головастики отняли уйму времени.

Пришлось подкрашивать, хоть я это дело сильно не люблю, либо по-другому, только выкидывать ((.
    Думаю лаком покроется, внешний вид чуть улучшиться, а то эта матовость портит картинку.

Attachments:

More
    27 Nov 2013 09:35 - 27 Nov 2013 09:36 #9 by Varfolomey
    Двигаюсь дальше черепашьими темпами, на фотографиях явно видно, что с цветом не угадал, попробую потом перекрасить. Да и уменьшение масштаба пошло не на пользу модели, все-таки умные люди ее разрабатывали и закладывали соответствующую толщину бумаги. Поэтому подвижность люков довольно ограничена, и удел их быть видимо в открытом положении, но фиксировать намертво все же не намерен.

Attachments:

More
    01 Dec 2013 20:25 #10 by Varfolomey
    Тема не заглохла, просто двигаюсь удручающе медленными темпами, опять стопорнулся из-за отсутствия нужной проволоки, чтоб уж до конца разобраться с пусковыми шахтами, немного подкрасил, но не окончательный вариант. Жаль, был черный цвет, а так выцвел за долгое время до зеленоватого.

Attachments:

More
    07 Dec 2013 15:35 - 07 Dec 2013 15:36 #11 by Varfolomey
    Наконец-то закончил пусковые шахты, даже трудно подсчитать сколько времени я на них затратил, что до перерыва, что после. Но это лирика, еще пару сложных моментов: леер и 24 ракеты, а там глядишь и финишная прямая.))
    Сразу оговорюсь, подвижность люков ограничена - как-никак масштаб уменьшен, да и руки не самые прямые, есть над чем работать.

More
    14 Dec 2013 19:08 #12 by Varfolomey
    Наконец-то выдалось свободное время, начал делать ракеты, ничего сложного, только вот количество.
    Долгострой еще тот, про "Бисмарк" пока даже и не думаю.

Attachments:

© 2019 From-paper.com. All Rights Reserved.

Our site does not pursue commercial benefit, all information is presented for guidance only and only for viewing.

Google